Ахад Ибрагимов

парень шуткой сказал "Я скажу своему другу, что он тебе нравиться! "И теперь этот друг не дает мне прохода!!!!

Неужели он реально поверил что нравиться мне. Ведь это не так!!!!

это не мой парень!! ! просто знакомый

ОК
Олеся Киселева

ну и идиот ваш парень, мой бы не за что так не стал бы делать.. . а вы сделайте так чтобы он об этом пожалел, заставьте его ревновать вас!

Ольга

Ну круто же)) ) Мужское внимание!)) )
В чем вопрос???

Рустам Галимов

"Мне бы Ваши проблемы" (с)

Если б мне девушки прохода не давали, как Вам парни...

Виктория

Нам интересны те, кто интересуется нами. Даже если это не находит подтверждения и сказано третьими людьми. Таков наш мозг.