Ирина Гизатова

девчонки, скажите, что делать, если парень по пятам ходит и не дает прохода, а он мне не нравится!!!!

Ве
Вера

попробуйте "загрузить" его так что бы сам сбежал.. . например постоянной темой разговора выберите косметику. Говорите о кремиках, скрабиках, муссах, масках о фирмах их изготавливающих - кто лучше, кто хуже.... Поверьте это очень скучная тема для мужчин...

Олег Землянский

Пусть ходит, слюной брыжжет )))