Денис

Как вы считаете, мой парень прав?

Мой парень решил бросить меня окончательно, аргументируя это тем, что я его уже достала своей слабостью, трусливостью и стеснением, что что я - как хомут на шее, как малое дитя, а ему нужна настоящая женщина, Личность с большой буквы, имеющая свои интересы и друзей, начитанная, уверенная в себе. Просто ещё ему не нравится, что я часто сижу ВКОНТАКТЕ.. . Что мне делать?

Людочка Гончаренко

Насильно мил не будешь Любовь прошла Придётся расстаться

Denis

Правила хороших отношений-это взаимопонимание и работа над собой. Он указал на твои ошибки-исправляй их. И кстати, может, он тоже в чем-то не прав? Никогда не бывает одного виноватого в отношениях. Поговорите об этом, если конечно, вас это действительно тревожит.

Александр Романцов

он прав, ты сама всё знаешь!

Василий Фриденберг

так главная причина все таки вконтаке?? ? не сидите тогда там!! ! если хотите парня вернуть!

Tata Tata

найти в контакте такого же как вы

Николай Зуборев

а что когда с тобой знакомился и встречаться начинал ты была другая? ну устрой представление на последок ему.. оденься по вызывающей накрася так чтобы ух! и веди себя развязно.. . а потом скажи что пусть идет ищет сабе личность с большой буквы "С" или Ш ...пусть катится. а ты милая, девушка многие с ног сбились разыскивая такую)) ) цени себя...

Елена Брагина

Моя милая) это просто не твой человек.. . поверь, найдется тот, кто будет БЕЗУМА от твоей женской слабости, стеснении!! ! Будет пылинки с тебя сдувать, любить тебя такой какая ты есть)) ) все еще будет, парень твой не прав! ! Послушай меня, я знаю что говорю.

Петр Петров

взрослеть надо быстрее и быть самостоятельной

Ми
Михаил

Не сидеть в контакте, а стараться быть такой, как он вам сказал...

Илюшка

Он просто чмо, даже если ты и такая это не твоя вина, просто такой характер. Человек который действительно любит никогда не посмеет так осуждать свою девушку. Бросай его, полюбому найдешь себе во 100 раз лучше этого придурка, который примет тебя такой какая ты есть:):)

Муродали Тагоймуродов

я такая как ты парень меня тащит но не бросает ему нравятся такие бывает высказывает но не упрекает особо. не твоё он всю жизнь будет тыкать этим а оно тебе надо