Любовь

Мама парня права?

Инициатором расставания был мужчина, три дня не общаемся. Тут пишет его мама мне, якобы из-за нашего расставания он ей не отвечает (она живёт в другом городе), у него депрессия, в общем помоги ему, поддержи. Я ответила что ни в чем не виновата, пусть разберётся в себе. Кто прав?
Здесь дело в том что и парню и маме насрать на вас. Зачем вам это всё..
Александр Макин
Лучший ответ
Иван Вельчинский Думают только о себе?
Что за бред? Ему с тобой было плохо, он решил отношения закончить. Нормальный человек радоваться должен, а его депрессняк пробрал. Ему к психиатру надо... вместе с мамой))
Ответьте себе на вопрос, мне нужны эти отношения? Когда ответите и станет ясно, кто прав.
Андрей Громов
Конечно не виновата, у вас у баб крайние все, только не вы сами.... просто так нах... не посылают.
Игорь Гаврилов
поддержи а то как эгоистичная дрянь !!!
Денис Бруенков
забей на эту инфантильную семейку
Алёна Рябцева
Да помоги парню, жалко что-ли
Ты права. Не стоит писать ему и общаться с ним. Найди себе нормального человека.
мама эгоистка... ну расстались вы. это обычное жизненное явление от которого никто не застрахован.. вы то здесь причем?? если мужчина инициатор расставания то пусть он маме все объяснит
Сергей Маняхин
Иван Вельчинский Да я тоже думаю причем тут я, она нас женить хочет
Откуда нам знать, почему он захотел расстаться с вами ?. Решайте сами .
ты права.
А мама-то тут при чем? Два взрослых человека приняли решение. Пусть не лезет.
69 .
Я б ещё и насчёт мамы предложил хорошо подумать... Уже против тебя коалиция.
Иван Вельчинский Что Вы имеете ввиду?
Прежде чем давать совет, спрошу: из за чего вы расстались?
мне как то девченка сказала, что бросила парня. Типа такая офигенная)) а причина, что застала его с другой.... А преподнесла информацию, что инициатором была она))
так вы что нибудь натворили?
И если нет, то почему решили, что депрессия именно из за вас??
Q Q