Любовь

Как вы считаете какие парни самые превлекательные для девушек????

имею ввиду внешность, привычки,и т, д,
Алина Дунаева
Ухоженность обязательно (но только здоровое отношение к этому, не склонное к нарцисизму), а остальное уже индивидуално, кому то нравятся курящие, кому то нет, и в одежде так же.
Максим Ольхин
Лучший ответ
Да все парни нравятся девченкам.... и девченки тоже разные.... комуто с перчиком нравится комуто с шоколадом!!!!
Настя Никулина
Алина Дунаева как понять с перчиком,с шиколадом?
чоткая гопота на чорном бумере
без привычек и хор. внешности
Для меня привлекателен мой парень)) И привлекателен тем, что он со мной может быть самим собой)) И при этом уже неважно какой он =Р
Смотря для каких девушек
Чем больше ты падонок, тем больше будешь нравится, странно но женщинам нравятся такие парни
сколько людей -столько и мнений!
чем увереннее тем лучше. ну и ухоженный конечно
такой, которого видишь и знаешь, точно знаешь, что за ним как за каменной стеной )
есть такие индивиды, но к сожалению, их скоро в Красную Книгу занесут, если уже этого не случилось)
* *
высокий, накаченый в меру, ухоженый, стильный, нежный, мужественный, ласковый, сильный! Эх идеал.. . а влюбляемся во всяких идиотов обсолютно противоречащих нашим мечтаниям)) ) не важно какой ты! В любого парня можно влюбится с первого взгляда. просто определенный круг девушек))
Ольга Гусева
смотря сколько лет)) если ей 16,то гламурные подонки, если 26-то надежные, весёлые и самостоятельные, а если за 40-то лишь-бы был, не пил, не бил))))
для каждого свой принц это понятие растежимое лучше будь собой и всё наладитсЯя
Умный, уверенный в себе, самостоятельный, ответственный, ухоженный, заботливый, внимательный, нежный, ласковый....
у каждого свои идеалы
Ulik Ebashit
Красивый, умный, богатый!!!!
знаешь кто -то заметил: что недоступный плод очень сладок! (сам суди)
Алина Дунаева получается мужчины должны быть не доступными?
Татьяна Деменева Конечно! ты знаешь когда ВЫ говорите "НЕТ" у нас это очень заводит! ну хотя мы типо как обижаемся! но это класс!блин так много могу те рассказатьно ...знаешь некоторым жалко рассказывать про себя или хотябы свое мнение! а мне нет!