Иван Дементьев

что делать когда у тебя есть парень но все против потому что ты его не видела в глаза .

Юрий Поддубный

Навыдумывала себе. У тебя парня нет. Ты же его не видела даже!

Варя Круглова

нормально это шизофрения! ! просто ты больна не парься!!

Виолетта Иванова

если у тебя нет с ним секса - значит у тебя нет и парня !!!

Ирина Бочарова

а что тебе мешает с ним встретиться и точно определиться по этому вопросу?
как-то просто странно звучит.

Анна Anna

Если я правильно поняла это какая-то виртуальная любовь?. .
Внимательно прислушайтесь к себе, есть ли это любовь или просто способ заменить ее.

Ин
Инесска

выдумка.

Марта Зайцева

Надо называть вещи своими именами. У тебя есть виртуальный парень,
вы с ним общаетесь виртуально, а значит ваши отношения тоже
виртуальные. Надо встретиться в реале и все встанет на свои места!
Может это и не парень вовсе, а дядька 60 лет.... Всякое в жизни бывает!

Мария Нахапетова

Встреться с ним в реале и все! Сразу все станет на свои места !

Сергей Коханович

Ты сама то поняла о чём написала?