Алексей Смирнов

что делать если мне нравиться парень а он даже глазом в мою сторону не ведёт?

Дима Попов

Купи духи с феромонами и он твой

Татьяна

обратить на себя внимание ну не знаю кричать делать вид что тебя ударили, нечайно пробежать мимо него)

Ольга

подари ему BMW X6 на новый год

Артем

Все сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская.

Тарасенко Наталья

вешайся, и нет проблем!

Аза Моргошия

ну можешь ему об этом намекнуть, хотя с другой стороны зачем тебе парень, который не ответит тебе взаимностью? найди другого

Paruyr Bayramyan

Надо посмотреть на его родителей, на маму, Понять что он хочет. Обычно у парней на первом месте секс. Изучить его вкусы. Молодых интересует в основном внешность девушки. Редко смотрят характер, душу и поступки. В молодости надо быть идеалом для него в постели. Потом все остальное. Есть случаи, когда сами девушки намекали на женитьбу. И это разумно, парни не разбираются в психологии. Они потом начинают соображать. Инициатива здесь дает хорошие результаты. Надо не бояться здесь и быть искренней. Умный человек поймет это. А вообще надо любить того, кто умеет любить. И того, кто тебя любит.