Елена Моисеева

мне нравится парень я ему тоже но он неможет сказать мне в глаза что делать

я его люблю и он меня но в глаза неможет сказать что он меня любит

Мухтар Абу Али Сулеменов

Парни не любят. Им нужен только секс.
Как можно путать свои чувства, с одной стороны ты пишешь, что он тебе нравится, и тут же, ты пишешь, что ты его любишь? Между этими чувствами целая пропасть.
Сначала нужно разобраться в себе. Начинай пока с этого.

Л.
Любовь ......

предложи ему признаться письменно... пусть напишет записку письмо да что угодно

Александр Сам

Поменяйтесь ролями.

Валерий Новиков

Закройте глаза )

Нина Соколова

А зачем, говорить, говорите друг другу комплименты, гладьте и целуйте друг друга.

На
Надежда

Ищи другого: у двух застенчивых людей не будет нормальной семьи

Андрей Сергеев

Скажи первой, шо за характеры у девчонок..

Юлечка Мусатова

Скачайте агент. И ночью на этом поговорите. Или даже виртом займитемь)))))

Ирина Галаева

поддолкни его или попробуй сама