Дарья

Что сделать чтобы парень который мне нравится никогда в жизни не попадался мне на глаза?

Живу в селе, мне уже 3ий год нравится один парень, а я ему нет, он надо мной иногда посмеивался, заносил в чёрные списки, в мае он закончил школу, учится в ближнем городке и после занятий едит в село домой, то есть в другое место он жить не переехал, последний раз я его видела примерно 5 сентября, так как он скорее всего сидит дома и учится, я тоже занята учёбой, так как мне сдавать экзамены в этом году, хожу в библиотеку только, в магазин, и в гости к тёте. Другие девушки когда влюбляются, считают каждую секунду и маячатся на улице лишь бы увидеть парней, я же наоборот - спокойна когда его не вижу и не слышу, иду по улице не с переживанием что не увижу его, а с надеждой. Я просто хочу чтоб он забыл, что я унижалась перед ним, я хочу чтоб он думал, что я забыла про его существование, вычеркнула из жизни, не помню, что любила, ведь он сам-то думает обо мне ( я это точно знаю, но объяснять почему долго) . Я понимаю, что мы живём в маленьком посёлке на окраине города и я могу где-то на него наткнуться, ну может есть какие-то способы избегать его и не видеть полгода, год, да хоть енное количество лет?

Елизавета Первова

переедь сама

Александр Новиков

У меня тоже была похожая когда то ситуация. Общалась с парнем, очень мне он нравился. Однажды я сказала ему о своих чувствах. А он только посмеялся и сказал, что я не в его вкусе ( а нравятся ему романтичные и с тонной косметики блондинки, я же спортивная брюнетка, играю на гитаре, что он называл дурацким занятием) . Я немного по переживала и успокоилась. А однажды встретила его. Поздоровались, кто чем занимается спросили и все тут. Никакого смеха с его стороны. Самый прямой путь показать, что ты о нем даже и не думаешь - быть вежливой, но не навязчивой. Не бойся встретить его на улице. Не думай об этом вообще. Найди хобби, научись чему нибудь. А если все таки увидишь, поздоровайся, спроси как дела, чем занимается, о себе тоже самое и дальше иди не оборачиваясь. Покажи, что у тебя есть гораздо более важные дела и заботы, чем мысли о нем. Удачи !