Ан
Аня

скажите как сделать так чтоб на меня обратил парень который мне нравится ?

Serj Serj

не заморачивайся, ты молода! выше нос, и он сам первый сделает шаг. ни говори об этом подругам- могут так подставить.

Мария Таранова

я подскажу ТЕБЕ, а потом онбудет спрашивать нас как тебе сообщить что он обратил на тебя своё внимание а потом вы поженитесь ты родишь дитя .. он обратит внимание на другую и вы разведётесь ...так стоит ли утруждать нас несколько лет подобными вопросами! ..ИДИ И СКАЖИ ЕМУ ...ПРОСТО ПРОИЗНЕСИ СЛОВА!

Евгения

Просто будь собой.

Сергей Смирнов

Будь собой, можешь изменить что то в внешности. А лучше сама ему все скажи, а если не можешь сказать. Напиши

Даниил Марченко

Посмоотри сериал "Великолепный век". Воистину энциклопедия для женщины о том, как покорить мужчину и добиваться желаемого, несмотря ни на что.