Настюшка Карпова

что делать если парень который тебе нравиться не замечает тебя? что сделать чтобы он обратил на тебя внимание?

У нас в классе заведено так кто крутой и общается со сиаршиками с тем все и общаются. У нас таких счастливчиков 5 :Вика, Яна, Вика, Лавр и парень который мне нравиться Стас. А остальные считаются никем и и ними не кто не должен общаться! Я из-за этого очень переживаю и мучаюсь. Что сделать чтобы стать типо крутой и чтобы я понравилась Стасу? ? Заранее спасибо!

Tatiana Subbotina

Как девка может быть крутой? Или мультов насмотрелась? Ей леща дал и вся крутость осыпется в прокладку )

Владислав Плиско

Оставь его в покое, не навязывайся. Если бы ты была бы для него не безразлична, ты бы на данный момент не писала это. Разве нет ? ))