Богдан

Как обратить на себя внимание парня, который тебя не замечает?

Эдуард Жульков

поджечь его

а вообще никак будь собой и не старайся ему понравится)

Cristaldelic Cristaldelic

Никак.... незаметил до этого значит иы ему не интересна. ?.поробуй заговори с ним.... просмотри в соц сети что ему нравится и заговоии об этом ...но думаю это ни к чему не приведет

Татьяна Стрельникова

зачем тебе такой парень который тебя не замечает? будь собой он не достоин тебя 🙂

Александр Дмитриченко

Заговорите. Или напишите. Не обязательно сразу о любви, а так, по-дружески вначале.

Ольга Бреева

Ищи повод заговорить с ним, старайся "случайно" встретиться с ним где-нибудь. будь в поле зрения, Попроси помочь в чем то, узнай его интересы и тоже этим "увлекись" Попробуй может имидж сменить. Когда он говорит с тобой слушай его, и смотри в глаза не пялься, а именно смотри уверенно и спокойно

Дмитрий Захаров

Не замечай его