Mihail Vologin

как обратить внимание парня, который мне очень нравится, на себя? ( он меня очень хорошо знает)

Александр

пробежись голая возле него

Олег Репецкий

Да будь самой собой! И будь смелее! Намекни ему, что он тебе нравится. Каждый сам кузнец своего счастья и под лежачий камень вода не течет!

Владимир Фалеев

Ой, тяжело посоветовать что-то дельное, не зная никаких подробностей.. .
Ну, единственное, что могу посоветовать при даной инфо, попробуй сделать так, чтобы парень увидел в тебе привлекательную женщину, а не друга. Я говорю не только о внешности.
Успехов!

Григорий Гридин

Ты уже это зделала, написав такой вопрос. Когда прочтет его 5 000 000 человек .Думаю и он узнает ( ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ ОБИЗАТЕЛЬНО ).Так, что жди волна пошла и он придет.