Да
Даша

Что надо сделать чтобы парень который мне нравится в меня влюбился.?

Яучюсь в 5 Классе а он в 7 ...Ну что надо делать одеваюсь стильно улыбаюсь когда он на меня смотрит я думаю что я уже его дастала ну помогите пожалусто (простите за ошибки).

Gennadiy Sobran

Подойди и чмокни в щёчку, если не тормоз, поймёт.

Mari Djon

Сразу разрушу твои мечты 😞
Бесполезно. У тебя мало шансов. Если девушка не приглядывается сразу, то уже все. Есть один вариант, побудь с ним почти целый день, т. е. с утра до вечера, может поможет)

На
Наталка

Непроизвольно стань для него незаменимой....))))))

Медер Учбаев

Вырости немного, хотябы класса 9 подождать а уже потом задумываться о парнях...

Дмитрий Гусев

Ничего не делать. Надеяться и ждать.)) ) "Насильно мил не будешь" - подходящая в этом случае пословица.

Екатерина Комарова

узнай есть ли у него к тебе симпатия как к человеку потом будешь думать гадать любит ли он тебя как девушку