Amante De La Muerte

Как сделать так что бы парень в тебя влюбился?

Дмитрий Губанов

Станьте его подругой, близким человеком

Ta
Tatiana

Во время свидания ты ему своих месячных в бокал с красным вином налей

Ан
Анастасия

Менструацию ему в чаёк подмешай

Ренат

Сделать это довольно-таки непросто, но возможно. 1. Вы должны хотя бы иногда быть ранимой и слабой. 2. Ни в коем случае не стоит ограничивать свободу Вашего избранника. 3. Интересуйся мнением своего избранника. 4. Давай мужчине возможность за тобой соскучится. 5. Дайте парню возможность самоутверждения6. Поделитесь с парнем своими страхами заводить семью. 7. Не забывай меняться. 8. Доверие — залог долгих отношений. 9. Комплименты нужно говорить не только женщинам, но и мужчинам. 10. Старайтесь быть ласковой и в меру остроумной. 11. В компании его родных и друзей будьте общительной. 12. Создайте уют и комфорт. 13. Найди увлечение для Вас двоих. 14. Следи за своим здоровьем и не запускай его. 15. Следи за своей осанкой и фигурой. Вам решать как использовать приведенные рекомендации, все сразу, либо же по отдельности. Все зависит от капризности кандидата в неповторимые и единственные.