Tatyana M

Не влюбиться. Как не влюбиться в мужчину, который уже нравится??

Гу
Гульфия

Найти в нём минусы. Накрутить себя на их значимость. Выработать в себе отвращение к нему. Готово.
Сразу отказываться от общения с человеком может быть опасно, иногда подобные перерывы усиливают чувства у девушек.

Александр C

практически невозможно. Перестать общаться, или сократить к минимуму это общение

Ольга Шлякова

Правильно! Максимально абстрагироваться от ситуации, ограничить своё с ним общение, только так!