Николай

Почему мне постоянно попадается на глаза один и тот же человек который мне нравится но только он меня не знает?

Ма
Мария

Стоит подумать о человеке, как он тут же позвонит, пибо встретится с тобой: мысль материальна. Вероятнее всего ты о нем думаешь.

Светик Гвоздичка

Может ты за ним следишь: -D

Ирина Чернюх

наверно потому и попадается. что не знает. узнает - прятаться начнет