Виктор Вашкулат

Что делать, если мне нравится парень, но я ему как сестра?

Мы безумно с ним похожи и понимаем друг друга превосходно, но как девушку он меня, вроде как, не воспринимает. Я пытаюсь сделать намеки, но это бесполезно, а открыто заявить боюсь. Когда он только мне начал нравится, я стала с ним общаться, переписываться и в итоге, мы стали друзьями. Когда я спрашиваю, кто ему нравится, он хочет узнать мою симпатию. И наоборот. Конечно, он присылает всякие смайлики типо ":3" и ":*", но я не уверенная, что это именно намек на больше, чем дружбу. А сегодня он назвал меня сестрюней. Обидно стало, и он почувствовал, но я ответила, что все хорошо. Мы ним каждый день общаемся, иногда говорим по скайпу и у нас куча общих тем.
Ах да. . Еще я ему сказала, мне нравится кто-то из его класса. Но вряд ли он подумал на себя ((
Подскажите, что делать? Я уже не могу ничего придумать! А гулять его я раз приглашала, но он тупонул а когда я отморозилась, начал расспрашивать. В итоге, я решила, что было рано. Может, еще раз попробовать пригласить??

Ему нравится другая, причем взаимно ((((

Doniyor Uz

Ооо... эта ФРЕНДЗОНА. Из нее еще никто не выходил!

Ин
Инна

Не стоит.. . не его типаж просто.. . такое бывает. .
Вот мой типаж.. .

Посмотри на его мать - это и будет сексуальный типаж парня - динамика, цвет волос, голос.. . Мальчики доверяют матери изначально. И ищут подругу похожую на неё. Слоны не спят с бегемотами же? И люди тоже ищут себе похожих.. . Все, как и в природе...

Евгения Пиманова

от не воспринимает тебя как девушку, ты для него - друг. Так покажи ему, что ты бываешь разной. В лоб говорить бесполезно - ошарашишь его. Вспомни, как ведешь себя с парнями - попробуй пофлиртовать. И знаешь, сеструня - это уже хорошо. Он знает тебя как друга-девушку, а ты покажи ему просто девушку. Действуй! Все в твоих руках!