Вероничка Я

Мне не нравиться парень сестры, он меня раздражает. Что делать, если сестра от него безума? притворяться что всё ок?

Татьяна Ким

Не тебе с ним жить!

Техотдел Вчдр-2

Какая разница как ты к нему относишься? Это отношения сестры и его парня и не нужно притворяться, ты не обязана ему симпатизировать)))

Антон Винокуров

ну да.. ты меня раздражаешь..)) я смирился

Светлана

Валя, признайся себе, ведь он тебе не безразличен. Но сказать ты не можешь. Это раз, не хочешь её обидеть это два. И вобще мне кажется ты очень хорошая сестра. Удачи.