Вероника Катаева

Что делать если мне нравится парень моей подруги?

У сестры моей подруги есть парень она мне его показала и я него влюбилась. Подруга мне постоянно про него рассказывает что делать помогите

Юленька Скромница

Ох уж эти подруги.. . у вас баб всегда такое и ничему вас жизнь не учит.

Наталия Честнова

Найти себе своего парня, что бы было о ком рассказывать подруге. А её парня воспринимать только как друга.

Альбина Мещанская

что? что? пару не разбивать. на чужом несчастье свое счастье точно не построишь.

Светлана Курочкина

Парней что ли мало других

Наташа Шатилова

Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты

Светлана Байкова

По человечески, отстранись и забудь...