Алексей Беляев

что делать мне нравится парень а он звонит моей подруге

Мне очень сильно нравится парень, а он взял номер у моей подруги и звонит ей но он ей не нравится мне очень обидно ((((p.s но он интересуется мной у моих подруг

Евгений Федосеев

поменяйтесь с подругой симками.))

Катюфка! Любимая

Если он будет навязываться твоей подруге (что он и делает) она его пошлет очень скоро. .
А если интересуется тобой у твоих подруг-значит вы скоро будите вместе)

Матрос Април

скажи ему прямо.. тебя я хОчу

Алла *******

А ему просто хочется секса.

Сергей Шатунов

значит это не твое. раз тебе не звонит

Алексей Миняев

Факт того, что Вам нравится парень ни к чему его не обязывает. Раз он спрашивает о Вас у Ваших подруг, возможно и звонит он по этой же причине? В любом случае он не узнает о Вашей к нему симпатии, пока Вы ему об этом не сообщите.