ДА
Дарья Алексеева

Мне с "подругой" нравится один парень

Мне 21 год я встречаюсь с таким впервые мне с "подругой" ну как скорей со знакомой мы не близко общаемся. Нам нравиться одини тот же парень сначала ему понравилась я потом эта самая знакомая начала крутить жопой перед ним причем в прямом смысле слова и сейчас ему чуть чуть больше нравиться она ну я ему тоже еще нравлюсь. Уступать ей его нехочу подскажите что делать?

Юл
Юлия

Скорее всего, что вы с подругой разные люди, с разными социотипами. Это значит, что парни у вас должны быть разные. Вопросами психологической совместимости занимается раздел психологии, который называется Соционика. 16 социотипов. Ищите свой социотип. TERRA Соционика - там прекрасный тест и описания. У каждого есть дуал - идеальный партнер. Есть у каждого социотипа также Конфликтер, Мираж и другие. Но для брака подходит только Дуал. Если вам интересно, почитайте в интернете. Это серьезная наука. Изучают в институтах, но можно научиться определять социотип без теста в жизни и самой.