Вадим Сопин

Что мне делать, парень моей подруги признался мне влюбви, он мне тоже нравиться, боюсь потерять подругу? (

Что мне делать (вопрос внутри)

Юлия Зарицкая

почему у вас всегда так сложно

Елена Васильева

живите втроем...

Анна Тарасова

ну у него с твоей подругой уже ничего хорошего не выйдет, так как тут взаимная симпатия. тут надо подруге признаваться. ну да, либо потеряешь, либо поругаетесь. зависит от её характера

Оля Ли

"Хорошая" подруга у Вашей подруги.... Мало того что парень предал, так ещё и подруга.... Двойное предательство. . Не сладко ей будет. Советую не делать этого. Нужно в любой ситуации оставаться человеком. Да и не стоят "они" таких жертв. Не стоят вообще никаких.... Со временем Вы это поймёте)

Max Koltunov

ты будешь уже 10я.. . кого он пропихнул и выкинул. .
через месяцок он точно так же признается другой твоей подруге