Ирина

он нравится. мне и моей подруге. Что делать?

Rina Pet

Посмотрите фильм "Значит война".

Печенина Елена

Избавься от подруги....

Артём Филатов

Вот так и рождаются термины как "групповой секс", "свингеры" и т. д.:))

Любовь Боброва

Спросить его, а кто ему нравится, возможно кто-то совершенно третий

Владимир Климов

Уже говорил, и еще раз скажу!
Не ставьте его перед выбором, решите между собой!

Андрей Бычков

ему выбирать

Oleg Burkevich

Пусть он выбирает.

Олеся Дыга

я уверенна что выберет от подругу и то ты же не знаешь может они давно уже общаются.
и нахрена тебе такой нужен? )
ну а с подругой стоит поговорить обязательно если она подруга она уступит тебе его
а нет и суда нет