Ольга

Мне сильно нравиться мальчик, мы с ним даже 2 раза целовались. Но сейчас он нравится моей подруге .Что делать? (

Дмитрий Славкин

Спросить у него кто ему нравится ты или она, пусть с тем и встречается. А вообще бегать за парнем.. . Не знаю, нужно уважать себя !!!

Анна Шестакова

Выбирать подруга или мальчик.
А вообще, лучше не портить отношения ни с тем, ни с другим

Аня

Дык втроем же веселей! =))

Маргарита Зозуля

Поцелуй два раза подругу.... может и она тебе понравится?

Андрей Лушников

Ага ты сплилась я знаю кто ты

Дмитрий Титов

Скажи ему что у нее герпес 😃

Сергей Киркин

А ты свое "хочу" перебори, и он сам начнет обращать внимание именно на тебя.

Сергей Ивлев

может она целуется лучше

Валерия Боровикова

Поделитесь счастьем-то! ведь подруги не каждый день бывают и у всех, а у вас ещё и любимка будет один на двоих! ? Такое не практикуют, а вы вот возьмите и поделитесь! а там выясните у кого иммунитет лучше и кому он подходит, научите его петтингу и будете до свадеб как сыр в мсле..!