Natasha Kashpura

Мне нравится парень моей подруги, а ей мой... и мы не знаем что делать, так как не знаем как они к нам относятся!!!!

Сладкая Девочка

Тяжёлый случай....

Нина Безрученко

а мужья когда будут вы тоже захотите поменяться?

Лиля Абдулина

групповуху с обменом.... там и разберетесь...

Gugu Taras

Да, поменяйтесь вы уже, блин!

Алина Посадскова

соберитесь все вместе и решите вопрос -- какие сложности?

Александр Карпачев

Уговорите своих парней устроить свингер парти, может вас не устроят они в сексе и вы решите остаться каждый со своим, а может наоборот им понравится чужая)))

Aлександр Гришанов

Вам они нравятся только из-за того "Хочу как у нее" женская зависть. Не майтесь глупастями.

Ольгп Сланко

Придется поговорить с парнями)))