Ba
Bad

Я парень 16лет, хочу от девушки ребенка. Девушке 17.

Я парень. Хочу ребенка от девушки. Хочу ребенка от девушки, год встречаемся друг друга любим, она вроде напротив ребенка, оба думаем, что по началу родители помогут. Как спросить у родителей про помощь и вообще сказать им, что хотим ребенка или сказать родителям всем, что типо залетом вышло случайно... Как быть? Что делать?

Алексей Громов

1. Окститься
2. голову в святую воду сунуть.
3. Повторять пункты 1-2 = 147 раз.
..
11. Подумай еще раз

Александр Лушников

какие вам дети.. тебе машинку.. девушки куклу но не ребенка.... и что значит родители будут помогать.. ты уже должен родителям помогать а не они тебе

Ми
Минилбаева

чувак.... не вздумай.... сам ещё ребёнок.... поживи для себя, образование получи, девушек попробуй погуляй.... погуляешь встретишь любимую мать своих детей успеешь

Ка
Каин

что по началу родители помогут ---
вы значит будете сексом заниматься .а ребёнка - пусть родители содержат ...с вами вместе.. .
сначала - на ноги встать, себя обеспечить, а не сидеть на шее у родителей.

Денис Котов

Куклу купите и играйтесь. На большее вы пока не способны.

Ольга Коптелова

семью и ребенка надо обеспечивать. вы оба этого не можете. Родителей сюда нечего примешивать, они может и помогут, но вряд ли будут вас всех содержать от и до. Образование надо получить и работу найти, а потом уже.. . Такие рассуждения говорят о незрелости и неспособности принимать правильные решения и предвидеть последствия.

Ру
Руслан

Ребёнка зачать и родить не так уж и сложно. Вот только родите вы его не для себя, а для родителей и, скорее всего, для родителей девушки. Но разве вы думаете сейчас головой? Вы сейчас совершенно другим местом думаете. *** С родителями, в любом случае разговаривайте.

Евгений

привет сосед. а я думаю чо ты такой мутный

Елена Мальцева

а зачем тебе ребенок?

Наталья Турманенко

Брак между детьми запрещен! Взрослый это тот, кто сам расхлебывает за свои поступки! Родителями должны становиться те, кто умеет брать ответственность. А вы хотите свою ответственность на своих родителей повесить! сначала за себя отвечать научись! и не ломай себе и другим жизнь! Успеешь еще родить!

Светлана

Да уж.. . Решил дитя мамке с папкой на шею повесить?? ? Лучше братика у родителей попроси!!!

Ирина Арсланова

а я то думала... а это просто тролль)

Зюлькина Екатерина

настоящее желание должно быть выстрадано у тебя просто прихоть и эгоизм

Арвен

Не спиши!! ! А то в25 жалеть будешь. А детей заводят, когда на крепких ногах стоят. Это ответственность.