Людочка Гончаренко

Может ли моя девушка забеременеть? мне 16лет, ей 15.

Всем привет! Ребят, подскажите, может ли моя девушка залететь? ей только через месяц исполнится 15 лет а мне уже 16. Почему собственно спрашиваю: У нее задержка месячных уже почти неделю, болит и чешется интимное место, из интимного места выделяется жидкость в виде комков (белая), была тошнота, часто болит живот. Но у нее конечно еще проблемы с почками, но я думаю это не из-за этого. Подскажите пожалуйста, а то не знаю уже что делать.. . И если это не беременность а болезнь то, посоветуйте как от нее избавится.

Юл
Юлия

Срочно к врачу!

Виолетта Массова

15летний возраст- не способ предохранения, а по поводу всего остального-к врачу, выделения-это не норма и не показатель беременности

Дм
Дмитрий

Да это точно болезнь, и я даже знаю что лечить - голову! при чем вам двоим.

Марат

вдвоем к доктору, он и пропишет, может грибок молочница, может инфекция, может скушала чего ))

Bobur

возможно молочница. пусть идет ко врачу

Артём Иванов

А вы свою даму ничем веселым не наградили? Вы первые друг у друга? А так похоже на молочницу. А задержка может быть из-за гормонального сбоя вследствие раннего начала половой жизни

Наталья Посыльная

Пипец! Женилка выросла, а мозги не созрели.. К врачу, оба! И пусть уроком будет! Кстати, не забудь и о статье..

Анна Андреева

от всех болезней только один выход, знаешь ?

Екатерина Зайцева

это не беременность... скорей всего воспаление, а проще сказать подстыла. Пусть обратится к генекологу ей подскажут какие препараты по принимать

Pavel Simindeyev

Не ссы, если писун не вставлял, то не может, а если обмусолил, то попандос....

Ольга Аймадинова

ну вы даете.. . а предохраняться не пробовали?? ? в 15,16 лет-то... У нее воспаление идет, ей надо к гинекологу, чем быстрее, тем лучше.... такие выделения не шутки, вдруг инфекция какая-то...

Маргарита Ушакова

кандидоз это, без лечения перейдет в хроническую форму, барышня от него потом за всю жизнь не избавится