Вероника Катаева

Забеременеть в 15 лет

Мне 15 лет, учусь в 8 классе
Произошла задержка, сделала тест-две полоски.

Поздно все осознала. . .

Аборт делать боюсь, рожать еще больше

Отец ребенка говорит разбирайся сама. Ему 23, узнав о беременности он сменил номер

Что делать???? Я пипец как жалею. .

Насколько опасно рожать в 15?

В том то и дело, что все связано (((( очень сложная ситуация ((

Андрей Козловцев

Говори маме, нужно к врачу идти срочно и сдавать анализы, без мамы в 15 лет ты к врачу не попадешь, рожать в 15 неочень т к ты сама еще не сформировалась, а уже сформировываешь ребенка

Татьяна Пепелина

Обратись в милицию, его должны посадить за пидофилию, а сама лучше рожай, потому-что после аборта, есть шанс что ты больше не забеременеешь!

Виктория

Бла-бла-бла...

Константин Андронкин

надо поговорить с родителями, шила в мешке не утаишь, как бы они не ругались, они помогут тебе, а молодого человека ждет статья совращение малолетних, отцовство его установят сразу, еще на стадии беременности

Сергей Карапетьянц

В 15 рожать не опасно, рожали и в 12, здоровые дети. .Надо говорить родителям.

Евгений Кравцов

Чего ты хочешь добиться враньем?

Нина

Делать аборт и побыстрее, иначе все ваше будущее коту под хвост.

Станислав Романов

Тебе тут щас много чего напишут! Плохо тебя воспитывали, родители не алкаши часом? Живете небось в хате с удобствами на улице, и еще хотят чего-то.. . Рожай, че, у тебя мозгов все равно в жизни не будет.

Юрий Кокушонков

Рожай и на алименты отца если конечно его не посадят за это!