Акбарали Хатамов

как забеременеть, если с мужем 5 лет, не предохраняемся, детей нет

Наталья Федоренко

Через два года "безрезультатной" половой жизни ставят диагноз "Бесплодие" либо партнёру, либо партнёрше. Так что вам поможет тут только врач.

Мария Кулагина

Трахаца надо)

Шахин Мамедов

к врачу обратится

Анна Липинецкая

Мы с мужем жили так почти 8 лет. Уже собирались к врачу. и тут такая радость!!! нашей крохе уже 7 мес!

Антуанетта Чернецова

Расслабьтесь. Не зацикливайтесь на беременности. Я перестала думать, что хочу ребенка, и все -залет. Кстати, многим этот способ помогает.

Viktor Lebedev.

А проверялись?