Алексей Марин

скажите можно ли забеременеть если муж не кончал

Руслан Магомедов

Да конечно. Причём тут вообще муж? =))))))

Татьяна Архипцева

чего не кончал

Анна Шестакова

Можно ли пообедать если еда в рот не попадет?

Ольга Сергеичева - Сах

Можно. От соседа.

Дмитрий Творанович

ну бывает и непорочное зачатие" - а вообще чтобы забеременеть муж не обязателен....

Oksna

Да можно хотя вероятность маленькая в смазке есть единичные сперматозоиды, но ведь и нужен всего один. Некоторые всю жизнь предохраняются ППС, а некоторым нужен один раз, чтобы забеременеть.

Эдуард

Ну да. Сразу внуками.

Людмила Дроздова

А вы-то что кончали?

Евгений Мазур

канешможно. если кончал кто-то другой...

Артём Николенко

ну если только от соседа, который кончил) ну или от ветра))

Алла Грощенко/захарова

если не муж, то кто?
ну если муж не опытен, с ним все возможно-даже в презике

V.
Voran .

Конечно, если форточка открыта.)

Жанна Русских

прерванный половой акт? конечно можно!
Прерванный половой акт является неэффективным контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой.

Витаминка

даже врач мне всегда говорил что это не 100% контрацепция, хотя я так всегда живу . но пока ни чего не было .

Al
Alexey

Вы это серъёзно спрашиваете?))))

Павел Мальков

От чего забеременеть? От воздуха? Нет конечно.

Ек
Екатерина

можно. а муж при чём?

Константин Носачев

девушка, что за вопрос?
нет конечно.. .
как такое вобще возможно? если только от воздуха...

Денис Фокин

Ты же карова страшная... Фу.. фу как он тока с табой трахается!!!!

Антон Дворников

если нет "левогонаклона", то только в том случае что сперма всё таки успела, так сказать, вылететь, но это маловероятный шанс. для этого необходимо много факторов, это лучше объяснит гинеколог