Виктор Филин

5 лет назад жена сделала оборт и после этого ни как не может забеременеть

Елена Дударева

кара божья, сколько об этом пишут говорят, а человек пока сам на грабли не наступит ну нихрена не поймет

Алена Алена

Не факт что это причина. Нужно к врачу сходить, обследоваться. Иногда достаточно попить витамины и противозачаточные несколько месяцев, потом на отмену и от сквозняков беременнеют. Мы же не знаем на какой стадии решения этой проблемы Вы находитесь. В любом случае удачи Вам! . Кстати, я когда ходила беременной, из ближайшего окружения, сидевшего рядом, пьющих из одной чашки и т. д. забеременнело еще 5 человек.. . вот Вам и суеверие!

Татьяна Юдакова

А ребёнка так хочется ...Где мозги были 5 лет назад?

Игорь Жаров

Ждите. Беременность такой сложный процесс - некоторым везет в первую брачную ночь, у кого-то уходят годы. А вообще, если средства позволяют может попробовать ЭКО? А аборт - это плохо, но толку теперь друг другу нервы мотать?

Ир
Ирка

это ей наказание, за то что избавилась от ребёнка который наверняка обязан был родится

Александр Андреев

Ну это вам к врачу, надо сдать анализы. А вообще многие ждут беременность и годами. Думаю, очень скоро вы станете счастливыми родителями.

Сергей

у меня знакомая есть с той же проблемой, лечилась, лечилась, а оказалось что у её мужа сперматозоиды ели живые, в смысле малоподвижные. Как показала спермаграма. Сходила раз на лево, с первого раза забеременела. А муж и во втором браке без абортов не может никого зачать.

Андрей Добров

А ведь вас предупреждали

Александр Котик

Вам надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть
специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . Ребенок сразу живой. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души
убитых абортами

детей попадают в ад. http://otvet.mail.ru/question/165400158 И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Ребенка воспитать и памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось.
Теперь терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Ответственность перед Богом за убийство ребенка
касается и мужчин и женщин.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он увидит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

(495)

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

(495)

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431