Михаил Никулин

Жена не может забеременеть

El
Elmi

В этом помогают молитвы к следующим святым и преподобным: Праведные Иоаким и Анна, родители Пресвятой Девы Марии, Святая блаженная Ксения Петербургская, Святая праведная блаженная Матрона Московская, Преподобный Александр Свирский, Святая великомученица Параскева Пятница, Святой пророк Захария и святая праведная Елисавета, Преподобный Давид Гареджийский.

Ольга Серебряникова

Пусть принимает витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и жене - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.

Яков

Сходите к докторам, обследуйтесь.
Позу поменяйте...

Ан
Анна

Может быть бесплодие?
Проверьтесь!

Сергей

может ты бесплоден....

Валерия Антонова

Если оба здоровы, то слетайте куда-нибудь самолетом, после перелета, что-то синхронизируется

Владислав Пятак

Причин много. Может проблемы у жены, может у мужа, А может и постороннее влияние. Надо пройти обследование и врачи определят причину. Если врачи скажут, что всё в порядке у обоих- тогда в церковь или к бабке.

Алексей Чубыкин

причин сотни... даже банально поза неправильная. удачи вам

Евгения Енот

Не переживайте. Может со временем всё получится. Если нет, обратитесь к врачу.

Юл
Юлия

сочувствуем.... Как помочь твоей жене ??

Ирина Липейкене

не зацикливайтесь на этой мысли, не мотайте друг доугу нервы, отвлекитесь, отдохните и все у вас получится

Лена Ковзель

Значит пока время не пришло. Если оба здоровы по мед. показателям, просто живите и радуйтесь жизни, а дети появятся, просто верьте в это

pe
petrovalv

попробуйте, после п. а пусть жена поднимает ноги вверх и так полежит. моей подруге помогло.. но у них всё было в порядке по мед. показаниям, просто в течении 1,5 года ни могли забеременить

Medina Samatova Samatova

Попробуйте применить многоразовый тест на овуляцию по слюне Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте есть статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!