Виктор Федоров

какая вероятность у моей жены забеременеть, если у нее группа крови 3 отрицательная, а у меня 1 положительная?

какая вероятность у моей жены забеременеть, если у нее группа крови 3 отрицательная, а у меня 1 положительная? и как определить есть ли резус-конфликт и как его убрать если он есть?

Э:
Эльвира :)

На вероятность забеременеть группа крови никак не влияет.

Андрей Гришин

На вероятность забеременеть влияет огромное кол-во факторов. Группа крови - как бы не в последнюю очередь. Резус - да.
Пусть запишется к гинекологу-эндокринологу.

rodi.ru

Алексей Скоробогатов

50\50 или забеременеет или не забеременеет

Спартак Ягудин

У вас есть большая вероятность так как у нее отр. так что старайтесь старайтесь и еще раз старайтесь=)Удачи вам

К*
Катерина***** ***

150%. Различие в группе крови не влияет на наступление беременности. Знать такие вещи нужно

Динара

группа крови и резуз не влияют на способность зачать ребенка... могут возникнуть проблемы с вынашиванием если ребенок унаследует ваш положительный резус.. так называмый "резус-конфликт" Но это не страшно.. все протикает нормально... вот только жене каждый месяц надо будет кровь на антитела сдавать

Настя Станиславская

0% естественно

Ти
Тина

Р — абеременеть РІ такой ситуации РЅРµ РїСЂРѕР±Р» ема, РїСЂРѕР±Р» ема выносить. И РІСЃРµ будет зависеть РѕС‚ того,чью РіСЂСѓРїРїСѓ РєСЂРѕРІРё возьмет ребенок, есл Рё мамину, то РїСЂРѕР±Р» ем РЅРµ будет никаких . Рђ РІРѕС‚ есл Рё папину, тогда Сѓ ребенка СЃ матерью будет резус конфл РёРєС‚ Рё есть вероятность РїР» РѕС… РѕРіРѕ самочувствия Рё проведение всей беременности РЅР° СЃРѕС… ранении РІ Р» ечебном учереждении. РќРѕ как правил Рѕ даже РІ СЃР» учае резус конфл икта РїСЂРё первой беременности,женщина чувствует себя С… орошо. Рђ РІРѕС‚ РїСЂРё второй беременности РјРѕРіСѓС‚ возникнуть патол РѕРіРёРё СЃ первых дней зачатия.

Иван Шилович

Забеременеть 100%, а резус конфликта может и не быть. И даже если будет, то это решаемо

Лера

С зачатием проблем быть не может. Ваше супруге необходимо будет часто сдавать кровь на антитела. У меня много знакомых девушек с отрицательным резусом, прекрасно выносивших детишек) И у малышей этих, кстати, в основном положительный, в отцов)

Виктория

если у нее не было выкидышей, абортов и это первая беременность, то вероятность резус конфликта минимальна.. .
а вот при последующих беременностях - риск есть

Михаил Земсков

вероятность 100 %. резус конфликт не разовьется ( надо стоять на учете и там берут все анализы и проводят проф лечение ) кстати резус конфликт развивается не часто !!!

Алексей Малеев

В ЖК Вашей жене ответят на все вопросы. моя подруга с легкостью родила двоих детей с подобной ситуацией по группам крови. как у Вас

Галина Мухамметова

у меня такая же ситуация, год стораний и по квартире бегает замечательный малыш )))

Лаура Сунгатова

на забеременеть это особо не влияет, влияет на вынашивание...
здесь калькулятор определения группы крови и будет ли резус-конфликт:
http://www.papa imama.ru/arts.php?art=calcu lator-gruppy-krovi

Сергей Кондратьев

Ты то тут при чем, Терентьев?

Гуля Смирнова

Что тут несут, у меня 2 - у мужа 2 + захотели сразу и получилось, причем тут резус конфликт, я спрашивала гениколога, он сказал резус конфликт за всю его практику встречался 10 % из 100 а то и меньше, так что вперед