Сергей Повар

Если у меня первая положительная группа крови а у жены 3 отрицательная то у ребенка может быть 4 отрицательная?

Мария Игоревна

вы смеётесь нет конечно

Ир
Ирина

Да. Найдите в нете таблицу совместимости по группам крови.

Анастасия Кулеева

Нет, разумеется у ребенка от человека с 3 от группы крови может быть 4 группа крови, но я посоветую провести тест на отцовство, чтобы ни когда не возникали сомнения в причастности к его рождению.

Т*
Татьяна ***

Может. У меня третья положительная, у мужа- вторая, а у дочери четвертая плюс. Я выясняла у врачей, почему так. Они сказали, что это нормально, значение имеют только буквы перед группой крови. Они могут быть у ребенка определенными.