Сайами Накамура

Может ли у ребенка быть 3 положительная группа крови, если у матери первая отрицательная у отца 4 положительная?

Irina Irina

У данной пары родителей могут быть дети либо со 2 группой крови, либо с 3. Резус- любой, но более вероятен положительный.

Олеся Казарина

II группа (с вероятностью 50 😵
III группа (с вероятностью 50 😵

И у ребенка может быть любой резус-фактор.

Мила Попова

Может. Из-за 4 гр. папиной. Она вообще универсально-сборная.

Ан
Анна

может. А вы в отцовстве сомневаетесь?

Виталий Попов

... Я только родила и мне говорят: "У ребенка 4я положительная" Я спрашиваю: "А как так? У меня третья, у мужа вторая" Мне в ответ: "Ну все правильно: у папы 2я, у мамы 3я, у ребенка 4я"))))))) так что может конечно!!!

Наталья Мардиева

Запросто. А 2 и 3 могут вообще давать любую группу крови у ребенка.