Наталья Бубнова

как можно сделать оборт 5 месяцев в домашних условиях

Любовь Дударева

В 5 месяцев уже не аборт, а искусственные роды вызывают.))

Анастасия Комарова

детка, ни оборт, ни Аборт на таких сроках не делают

Марго Акопян

трепанацию черепа себе сделай!

Светлана Кочнева

сделай лучше аборт мозга!

Игорь Руссков

в своём уме, где ты 5 месяцев была?

Иосиф Дубовской

Вы что офигели чтоли! Какой аборт, ето убийство черт побери, ето человек внутри вас, не делайте глупости, потом когда родится ето чудо, посмотрите в глазки и осознайте каким дибилом вы были 4-5 месяцев назад и будите благодарить Бога что сохранил жизнь ребенку

Светочка Лебедева

овца, голову себе отруби в домашних условиях, мозгов у тебя один хрен там нету, не нужна она тебе. Ребёнок уже толкается во всю. а ты аборт...

Ал
Александр

Озверела?

Э_
Элька _@_

харакири.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ужасный вопрос!

Паша

у меня волосы на голове дыбом встают, когда вот такие вопросы читаю....

И*
Иван ****

Убийца.

Фарход Садыков

Боже.... вы что? сейчас ребенок считается уже жизнеспособным с 16 недель. его выхаживают и он выживает! а вы хотите убить этого человечка! вы подумайте о том, а если бы ваша мама так сделала? сли вам он не нужен, родите, и откажитесь! сейчас так много пар которые не могут зачать. они заберут вашего малыша... Я тлдбко одного не понимаю... как можно доносить до 5 месяцев... а потом ршиться на убийство. это все равно что убить уже рожденного ребенка!!!

Ол
Ольга

троллоло

Дмитрий Мыздриков

если найдёте жадную акушерку, которая тюрьмы не боится.... вообще это подсудное дело. После 12 недель искусственное прерывание беременности без медицинских на то веских оснований карается по закону.

Елена Февралева

совсем чтоли уже!!! !
это ребеночек уже во всю шевелится. живет там своей жизнью, радуется, ждет когда же его мамочка подарит ему жизнь и обнимет и поцелует. а эта мама оказывается думает о том как бы от него избавиться!!!! может нужно было об этом раньше подумать!!!!

Гу
Гуис

жесть, дотянуть до 5 месяцев и теперь хотите избавиться, бред какой то.

Оксана Семенкова

если суждено родиться - ничего не поможет

Настя Злобина

боже! как можно такое говорить, когда ребенок уже шевелится?? ? О чем вы на стадии задержки думали???

Лизачка Колесникова

а раньше о чем думали???? как мне таких "матерей" жалко!!!! некоторые хорошие ждущие женщины не могут родить а такие которым и рожать не к чему они беремениют.... ОБИДНО!!!!

Алексей Добровольский

Рожай уж теперь и пиши отказную.

Жанна Сулейманова

это уже не аборт, а вызывание родов. Потерепите немного, родите и если вам малыш не будет нужен, то пишите отказную. Как вам не жалко собственного ребеночка. А если бы ваша мама хотела вас убить.

Екатерина Семирова

ноги раздвигать поменьше надо! тогда и вопросов таких не возникнет

Ольга Шутикова

поздняк метаться, деточка)

Андрей Устиновский

вниз головой с 10 этажа... тоже самое что аборт в домашних условиях на любом сроке

Маринка Ахмедова

никак... рожать и писать отказную если раньше не думала

Анна Качалова

Оборт блин. Не тролль тут.

Зайлабидин Мурзакулов

Никак не сделать уже, да и дома самой это опасно.

Та
Татьяна

дома никак