Татьяна Кузьмина

здравствуйте! Есть ли возможность забеременить после оборта? оборт сделан с первого раза на 2ом месяце беремености

Андрей Таранин

А это лотерея, дорогая моя.... Кто-то после этого имеет по несколько детей и между ними попутно ещё двадцать абортов в течении жизни- ну вот организм с такими неисчерпаемыми резервами, наследственность хорошая! А кому -то одного аборта достаточно, чтоб потом всю жизнь лечиться и потом без детей так и остаться...

Артём Поляков

как-то видела социальную рекламу, что каждая пятая женщина после аборта остается бесплодной.. .
может вы попадете в 4-ку, а может будете той пятой

Вадим

у меня есть подруга) ) она делала аборт 7 раз! и каждый раз боится что она опять залетела) ) говорит: "Ты мне только член покажи изза угла я сразу залечу. " просто организм такой) ) живет с мужем, есть сын, все как у людей, но муж вечно боится что она его "колбаску" на колечки порубает)) ) поэтому у каждого по разному! это надо консультироваться с врачом))

Казимир Кристовский

зачем было делать первый аборт? слушайте, люди, ну вот до слёз, вы хоть соображаете когда аборт делаете, что ЭТО???? дай вам Бог гореть в аду, как вы так хладнокровно лишаете маленьких ребёночков жизни только потому что вам жить некомфортно, смотрите только свои жопы вонючие...

Павел Кольцов

на обследование. там скажут.

Anar Ismailov

у каждого свои особенности организма но вообще есть

Dashdizzles

Это только врач определит По-разному бывает

Андя

Дай Бог чтоб так было! ну если сделали всё хорошо, то через полгода можно снова беременеть, только уже без аборта!

Ли
Лидия

Есть. Все знакомые девчёнки бездетными не стали.

Денис Котов

да конечно на чистенькое и срабатывает

Ни
Николай

вероятность большая. но это зависит от вашего организма. все индивидуально, как правило

Hamroyev Bekzod

возможность есть. Без всяких обследований, если после аборта не было осложнений.