К.
Катя ............

Долго ли вы пытались забеременнить? с первого раза получилось или как?

Dinara Mirzoeva

С 7 месяцев попыток.

Олег

мы даже не пытались... точнее пытались наоборот... нашей дочурке уже годик... мы счастливы!

Анастасия Камакина

Нам с мужем потребовалось 7 лет!

Катерина Katesekret

Чуть больше года.

Елена Климова

В течение года получилось. Признаюсь, стала уже беспокоится, почему не получается. Купила тест на овуляцию, и точно узнала, в какой день надо делать детей. Все и получилось :))))

Александр Шумарин

Достаточно быстро. 3 -4 месяца, но все равно переживала и даже плакала каждый раз, как месячные начинались.
Переживала, что могла быть какая-то скрытая проблема, о которой я не знала и не занималась.

Елена Насонова

не пытались и не предохранялись 2 года, в итоге забеременила

Tosha Argentum

пока ничего не напишу ...но надеюсь что скоро могу ответить на этот вопрос ...)))))))))

Алексей Кондрашов

Мы всегда предохранялись, а потом я посмотрела в какой день в календаре самое время и получилось с первого раза) такое только в сказках, интересно, бывает?)

Владимир Гогонов

Получилось с первого раза. У кого как все.

Александр

Пытаемся уже 3 месяца.... Пока что при месячных уже два месяца слезы.... Чувствую, чем дальше, тем хуже....

Сергей

Забеременеть пытались 4 года. Врачи давно поставили диагноз "бесплодие". Я в глубине души верила и надеялась на чудо, хотя уже отчаяние накрывало просто, и так же плакала, когда месячные начинались. И когда я уже практически перестала надеяться - получилось! Вот уже срок 28 недель )))

Al
Almanack

я забеременела через месяц, нечего не высчитывали, так получилось)

Moskalev Anton

Сразу получилось, как перестали предохраняться

Ан
Андрей

В первый месяц, как перестали предохраняться, узнала, что беременна