Беременность и роды
С первого раза не получилось это плохо?
Что не получилось-то? Некоторые месяцами пробуют, мало у кого с первого раза получается.
У некоторых пар годами не получается, а вы после первого раза запаниковали. Слов нет!
Обращаться к врачу следует через год регулярной жизни без предохранения.
С какого первого раза, пардон?? ? В течение года забеременеете, если всё в порядке.
у нас только на 4 год получилось.. . вот и подумай, стоит ли паниковать уже или нет (тоже сдавала гормоны - в порядке, инфекций не было)...
вы помешались, будете паниковать - ничего не получится
Не паникуйте! Даже диагноз бесплодие ставят спустя 2 года попыток. Поэтому если не получилось с первого раза - это ничего не значит. Получится со второго или с третьего. Удачи )
незнаю плохо это или нет, но у нас сразу получилось)
Просто овуляция прошла ты ее не застала, яйцеклетка живет 3 дня максимум, потом хоть что делай не забеременеешь, поэтому мой совет почитай когда у тебя овуляция и попробуй на след месяц, уверенна все получится, к своим мес прибавь 14 дней это твоя овуляция и вперед.
люди по несколько циклов пытаются и никто не паникует. Вы шустрые какие, хотите прям раззззззззз и в дамки!))))) Мы годами старались и не впадали в панику и получилось.
так радоваться надо, без презерватива сексом всю жизнь заниматься можно))
у меня тоже загнута вправо. беременею только в позе мужчина сзади а потом ещё лежать пол часа на животе. очень известный врач посоветовал.
Не паникуй - работайте!
первого дитенка заделали только через 8 месяцев, со вторым получилось быстрее, на второй. Т/ак что все впереди. Если через год не получится, тогда и переживать начинойте