Беременность и роды
Ваши первые роды прошли лучше или хуже чем вы ожидали? Оправдались ли ваши страхи если они были?
Я готовилась к опупительной боли. А в итоге таковой не дождалась. Да и было все будто не со мной. Считаю, что роды прошли хорошо.
относительно нормально - потуги правда тяжелые и разрывы были. . но шили под наркозом так что тут не страшно было. из 10 баллов первым родам поставлю 8. а вот вторым - все 10))
думала будет хуже, настраивалась на худшее, судя по мнениям уже рожавших)
Я ожидала бОльшего, оказалось легче.
Как ожидала, так и прошли. Страхов не было.
лучше
Намного лучше, чем ожидала! Остались самые светлые воспоминания! Чего и тебе желаю!
Все прошло хорошо оба раза.
страхов не было. я не очень представляла как это может быть. но все прошло на позитиве что я готова за вторым сходить через пару лет) ) вообщем ничего ужасного я там не увидела.
никому такого не пожелаю
хуже и психологически и физически (зато в послеродовой было щасте!!! в те годы мало кто рожал, лежали с дочей вдвоём как королевишна с принцессишной)))
Я никак не ожидала.. ничего не боялась.. Правда все пошло совсем не так как должно..) ) И не смотря на то, что роды тяжелые, для меня они прошли идеально, хотя бы потому что могло быть хуже.. например, кесарево..
Я ожидала, что будет легче. Такой дикой боли я точно никак ожидать не могла.
первые хуже.. вторые нааааамного лучше чем ожидала.
так же как и думала, очень больно....
лучше чем ожидала) ток долго. 11 часов.
родила легко, быстро и без разрывов, без растяжек и прочих неприятностей! молоко было до 2,2 лет
мне понравилось рожать
Хуже. Я была уверена, что родить это как покакать. Что схватки, это чуть больнее месячных, ну или что-то вроде боли при поносе, а потуги это даже приятно. Что разрывов не будет. А если разрез то это чик и все. Как жестоко я ошибалась
ужасно прошли. до сих пор помню и повторять отказываюсь! Беременность ходила как на крыльях, а вот роды....
да норм, но схватки это ужас
Я боялась, но, слава Богу, родила достаточно легко. Как отошли воды, была настроена решительно, так хотелось скорее увидеть сыночка.
я не задумывалась как они будут проходить! просто решила мозг не парить, а только настраивала что все ок будет! В итоге родила быстро где-то часа за 3, боль при схватках конечно была сильная, но я все вытерпела... мне даже обезболивабщее не ставили, тужилась правда долго как мне казалось! короче сначала я думала рожать больше ни ни, а теперь опять охота)))
это было пипец, мягко сказанно, но когда все закончилось, я удивленно спросила: "Что, это все? "
ожидала конечно худшего. меня стимулировали, родила за 3.5 часа, с одним сечением.
а я как то не ожидала. . сразу настроилась и всё)) но было страшновато малость))
Хочется написать "Слава Богу",но как то рука не подымается.... В общем, у меня было плановое кесаревопо показаниям (предлежание плаценты) которое прошло отлично под общим наркозом, шов фактически перестал болеть через 10 дней, и по стеночке я не ходила после операции. В общем, я рада, что не корячилась и не мучилась, очень жаль было девчонок в палате, которые настрадались. Если будет 2й, то только кесарево-безоговорочно!!!!
у меня все прошло не так как хотелось, обидно ((((((((
Я даже понять не успела, что это было (с момента первых схваток до рождения ребенка прошло 1ч45 минут) . А готовилась к длительным изнурительным мучениям
лучше чем ожидала..
очень боялась что будут разрывы, так и случилось. думала легче будет, но схватки это что-то.