Беременность и роды

Как прошли ваши первые роды?

Сколько длились по времени? Когда схватки уже не возможно было терпеть? Что вам помогло во время сильных схваток?
весело
11 вечера- отходит пробка (не догадалась)
начались схватки.
1 час ночи- жопа.. какие схватки
1-30- звонок врачу, бо сдохну...))))
2-20 в роддоме, врач тоже подъехал, нет, не сдохну, это еще не больно...
4-00- 4-30....началось, схватка 40 секунд, перерыв 2минуты, вот тут подохнуть хочется...
сами потуги прошли быстро
6-05 утра- родился сын
БОЛЬНО, СТРАШНО, БЫСТРО
Нина Зенцова
Лучший ответ
Centella Centella С часу до 6 -быстро? нет, никак не быстро...
Светлана Шадымова а у меня всегда роды быстро проходили. легко. не знай как на этот раз будет
Лучше не спрашивай. 7 швов наложили. Дочери уже 15 лет.
Ужасно, 16 ч
Анна Ефимова
Centella Centella Да вы что? а тут все пишут-- просто счастье рожать!
врачи относились плохо, в тот роддом больше не пойду
в 12 ночи воды отошли вызвали скорую, отвезли приняли все дела там сделали в палате оставили и все исчезли, я ходила по тёмным коридорам искала врача, так как все воды вышли и боялась что ребёнок задохнётся. Нашла он спит дежурный --говорит и мне до утра спать, я ругалась возмущалась, бесполезно. корчилась ночью, утром поставили капельницу часа 4 пролежала корчась вобще с криками, врачи мимо по коридору ходили я звала что мне больно, они подходили иногда безчувственно и проверяли и уходили, воды пить не давали а я очень хотела, дали мокрую марлечку в рот, вобще ппц, в 10 утра родила, потом в корридоре несколько часов как ненужная пролежала
[_Fak You_]
Centella Centella Зато тутошние дамы--все на спецобслуживании-- с личными врачами и прочими слугами
Анна Ефимова У меня почти так же только хууууями обложили
Вечером (часов в семь) была кровь, позвонили в больницу и там сказали что нужно приехать (была 38+ неделя). пока доехали боли усилились, родила в 8 утра.
Не скажу что сильно помогли, т. к. когда под сильные боли просила эпидураль, сказали что поздно и уже головка видна. Поматерилась немного под конец, врядле помогло именно это:) просто было оочень больно
6 часов
терпимо
врачи мне сказали, что мне только детей и рожать)
Centella Centella Да они наговорят... моей подруге сказали в родах, что у нее цела девственная плева.... после второго мужа и аборта... наверное, чугунная была, а можь, там штук 5 застряло...
На все про все 5 часов, схватки невозможно терпеть последний час, гичего не помогло, орала как дикая. Сейчас все это вспоминается как в ускоренной перемотке.
Le
Lesya
Centella Centella А тут все пишут--такое счастье
легко. я бы даже сказала что очень легко
мои первые роды прошли через экстренное кесарео на 29 неделе
Яна Жукова
Очень больно и тяжело. Страшно вспоминать и вообще...