Сколько были по времени?
Когда схватки уже стало невозможно терпеть?
С чем вы можете сравнить боль при схватках, говорят что она похожа на судорожную боль...
Были ли у вас предвестники родов?
И что вам помогло вытереть боль при схватках?
Беременность и роды
Как прошли ваши первые роды?
5 часов болезненных схваток, ощущение как очень болезненные месячные, боль по нарастанию и с перерывами, потуги как будто очень хочешь в туалет по большому, а когда ребенок выходит это уже особо не чувствуешь, боль забывается уже через несколько дней мать природа постаралась чтоб мы решались рожать еще )
Часов 5, невозможности терпеть схватки не понимаю.
Ни с чем сравнить не могу.
Никаких предвестников не было.
Вытерпеть боль помогло желание родить.
Ни с чем сравнить не могу.
Никаких предвестников не было.
Вытерпеть боль помогло желание родить.
Я Вам очень советую, если Вы ждете ребенка, то старайтесь поменьше об этом думать и спрашивать. А то такого порассказывают. Главное помнить, что все же в итоге рожают, значит все будет хорошо.
Отлично в результате все прошло. Боль, страх, непонятки, долго - это все такая ерунда оказалось, забыла быстро и сразу решила повторить, результат того стоит.
Прекрасно всё прошло, как по учебнику.
Весь период родов занял 6,5 часов.
Предвестников не было.
Весь период родов занял 6,5 часов.
Предвестников не было.
нетерпимой боли не бывает.
любая боль терпима, ибо ничего другого человеук все равно делать не представляется возможным, кроме как ТЕРПЕТЬ
11 часов всё месте, от начала схваток до рождения ребёнка, самые ужасные схватки последние 2 часа, это хуже чем ломать кости!
Что-то около 8-9 часов. что значит невозможно терпеть? Вытерпеть можно все что угодно. Очень быстро сократился интервал, это было да проблемой.
жуткой нестерпимой боли не было, всё прошло нормально
Тяжело прошли, переживал очень за жену))
быстро. 4 часа от отхождения вод до рождения ребенка
Рожала 13 часов. Рожила за 15 минут Схватки сравнить можно при боли внизу, как при месячных. А потуги просто боль и тянит. Мне при родах помогло ванна с маслами, облегличило схватки.
испугаться не успела. все прошло норм. всем таких же родов желаю
первые 10 лет своей жизни никто из нас не помнит
Анна П
чейто 10 то? не помнишь т е 1 класс и т д?
делали экстренное КС. Операция, конечно, безболезненная, но отходняки потом жёсткие
Ужасно)) 2 суток со схватками. Но боль при схватках не прямо сразу Ахтунг, по нарастанию. Сперва терпимо как при месячных, вот под конец на стену лезть была готова... Зато вторые роды легче и быстрее были, правильное дыхание помогло. В первых родах я даже сообразить не могла как дышать