Ма
Малаша

Скажите пожалуисто, забеременею ли я? У нас не получается почти три года пытаемся (((

Сегодня приснился пакетик с множеством орешком разных сортов, я их ела, к чему это?

Спасибо всем за отзывы, я просто в 2010 году делала аборт первыи ..у меня 3 группа крови резус отрицательный, может из-за этого я теперь немогу стать мамой (

Евгения Таранова

молитесь Богу

Сергей Николаевский

Для начала сходите к врачу и обследуйте себя и мужа. И сейчас делают ЭКО бесплатно ( только показания к бесплатному эко проблемы с трубами у женщины) а так можно субсидию получить на эко, если есть желания займитесь этим плотно и все у вас получится

Рыбка Золотая

Сон к наследству и большому благосостоянию, которое позволит осуществить любые мечты. Сон счастливый, о нем нельзя никому рассказывать...

Елена

а доктора не пробовали спрашивать..

Ра
Рамиль

А он при оргазме извергает весь заряд семени в ваше чрево?!

Ольга Левчук

Как вы наивны девушка, в хорошем смысле этого слова) Сны не всегда говорят о том чего бы мы хотели, т. к. понятие СОН - феномен доселе не раскрытый. Что касается вашей потенциальной беременности, я уверен, что Вы вскоре обязательно забеременеете. Здоровья Вам и удачи!

Тарасенко Наталья

Все будет хорошо! не зацикливайтесь, отпустите ситуацию и забеременеете! удачи!

Анечка Сабурова

Не переживайте. Для начала с мужем сдайте анализы, может что-нибудь следует подлечить. А еще говорят, что лучший способ это сменить климатическую обстановку, может куда-нибудь сьездить отдахнуть и попробывать там 🙂 Ну а насчет сна, перед моей беременностью мне преснился аквариум с огромным количеством рыбок (вроде тоже к беременности).

Екатерина Милорадова

в идеале беременность должна наступить через полгода как люди пытаться зачать! но а если больше и тем более три года то есть проблемы значит и желательно проверится обоим! мне перед тем как я забеременела снились два золотых обручальных кольца!

Катя Боровкова

орехи это не к беременности. вы хоть проверялись оба? что говорят 3 года это срок.

Наталья Агеева

Отвлекитесь от желания забеременеть. Почему-то получается именно когда НЕ хочешь.

Валерия Рыбка

сначяло нужно к врочу вам и вашему спутнику! после врачя потом уже делайти выводы! я слышала что у многих не получяется беременность иза того что муская сперма не поподает глубоко в матку