Анастасия Любимова

когда я забеременею? с любимым мужем давно, а ребёнка ни как не получается.

Владимир Карагез

Молитесь. Есть даже специальная молитва, если нет ребенка.

Надежда Тарасова

имейте терпение.... если все здоровы, то всему свое время...

Аня

Заходи, попытаемся...

Ан
Андрей

Если по здоровью у обоих всё нормально, в день овуляции ( а не когда приспичит) , обязательна близость со всей любовью, на которую способны, и оба призываете ребёночка в это время.

Дмитрий

перестать на этом зацикливаться. Если выдохнуть, успокоиться, поменьше об этом думать, то шансов больше.. . А если сильно беспокоит, наведайтесь с мужем к специалистам. Удачи! Наслаждайтесь пока процессом !!!

Светлана Корнишова

обязательно забеременеете! Главное-желание обоих)))) ) Желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты! P.S. Сходите в церковь обязательно, закажите молебен о здравии себе и близким, а также панихиду по усопшим. Покайтесь, причаститесь. Бог вам в помощь!

Рустам Юсупов

Попейтк дюфастон. мне помогло. тоже долго ждали малыша

Дима Голубев

Обратитесь в центр планирования семьи

Рома Султанбеков

Пройдите полное обследование, желательно оба!

Елена Аксененко

да.... терпите.. некоторые по 20 лет пыхтят.

Виталий Моисеев

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!