Роман Поздняков

Хочу ребёнка, но никак не получается.

Посоветовали пропить несколько месяцев противозачаточные таблетки. Якобы после них велика вероятность забеременеть. Кто знает, так ли это? Подскажите.

Маруся Схиртладзе

советую посетить гинеколога для начала

Андрей Полтавский

у врачей надо сначала обследоваться вместе с мужем

Саня Желик

а ещё порой дело не в женщине, Вы б супруга отправили бы к врачу тоже.

Валерий Зайцев

у меня получилось на отмене сразу же забеременела. Но вам советую сначала к врачу обратиться, и выяснить причину, почему не получается, вдруг какая инфекция или что еще, может надо подлечиться

S.
Serega- .............

не пейте противозочаточные, после них овуляция может пропасть

Наталья Тимочкина

не пейте противозачаточные даже если доктор прописал! молитесь

Елена Зимина

мои знакомые после пяти лет неудачных попыток забеременели после виагры с первого раза.

To
Tony

ходи к врачу. или смени мужика, очень часто мужик является бесплодным

Dinara Mirzoeva

Татьяна, у меня та же проблема. Пропила я противозачаточные 3 месяца (январь последний месяц) и пока результата нет ((( Посоветовала подруга попить фолиевую кислоту 3 месяца, она забеременела спустя три мес. Пью фольку уже 2 мес, будем надеяться. И вам желаю удачи!

Денис Белоусов

Формула беременности:

Яйцеклетка (без генетических дефектов, зрелая)
+ сперматозоид (без генетических дефектов, подвижный, способный проникнуть в яйцеклетку)
+ маточная труба (проходимая на все протяжении, способная протолкнуть оплодотворенную яйцеклетку в полость матки)
+ полость матки (без дефектов, перегородок и пр. )
+ слизистая оболочка матки (зрелая, готовая принять эмбрион)
+гормональный фон (достаточные уровни гормонов)
+ правильная реакция иммунной системы матери (не отторгающая эмбрион)
+ спокойное (не маниакальное) отношение к беременности
_____________________________
= беременность.

Екатерина Бронина

Раньше витамин Е в этих случаях кололи... электорофарез делали... Там в области таза кровообращение вялое... Стимулировать надо.... если не мужиком, то хоть аэробикой.... но я думаю что получиться... Только вот с этими таблетками поосторожней.

Ми
Миша

Вероятность велика, верно. Мне гинеколог об этом говорила. Это называется синдром отмены. Но есть одно НО! У женщины не должно быть гинекологических заболеваний. И партнер должен быть здоров

Кристинка

Да, есть такой вариант. После этого приёма обычно даже рождаются двойняшки.

Дария Хакбердиева

пойди с детьми поработай. сразу охоту отобьешь.

Олеся Омельчук

Отпусти ситуацию.
Переключись на что-нибудь другое. Запланируй какой-нибудь глобальный план, например, даже если не умеешь вязать, бери крючок, покупай нитки и вяжи огромную скатерть. Либо на работе поставь цель сделать карьеру, и вперед.

Эля Гончарова

мне после них вообще сказали что я бесплодная ни че родилися нам уже год и три просто терпение нужно

Анна

ничем не могу помочь .. чтобы забеременнеть после таблеток нужно очистить организм хотя бы пол года не пить

Ил
Илья

Ещё могу посоветовать, смените партнёра.

Волкова Оксана

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки