Вова Vk

Хочу быть хорошим человеком но никак не получается (

Та
Танюша

Сейчас не модно хорошим быть

Анюта Клюева

претензии к родителям
воспитали подобного себе

Даша

Рекомендую Вам пересмотреть своё отношение к миру. В нём не стоит быть просто хорошим человеком — одного такого уже распяли 2000 лет назад.

**
***анастасия ***

значит не очень хочется...

Ш.
Шеро .....

Да и не пытайся. Вот я -- пьянь и хулиган -- а все меня считают хорошим человеком. А почему? Да потому что живу по понятиям. Пью на свои, дерусь только с теми, кто сам не против.

Stushka

это нелегко, но оно того стоит