Анастасия Чиркова

Ну никак не получается выработать режим дня - хочу заснуть ну не получается - потом рано вставать - опять невысплюсь:?

Леонид Романов

та же проблема была, только недавно решил. Для того чтобы установить режим, надо не рано ложиться, а в первую очередь рано вставать! Еще желательно гулять не менее 2-3 часов на улице, тогда сон нормализуется. еще можно принимать глицин и шалфей

Евгения Мяус

Попробуй задать этот вопрос в психологию. Политика и общество тебе уснуть не помогут

И.
Ирина .

Если ну ни как не получается, попробуйте неделю засыпать со снотворным, может быть войдете в ритм.

Юльсэн Нефедова

Лучше карвалольчика принять на ночь