Сергей Серов

хроническая усталость.. . ее можно побороть, если выработать режим дня?

Татьяна

я смотрю фильмы-ужасы

Руслан

нет. это проблема 21 века от которой не вылечишься ее можно предотвратить, но вылечиться нет

Ан
Аннушка

вряд ли
это энергетическая проблема, режим дня поможет только временно и только в психологическом аспекте

Dima

через три дня будете как огурчик..

Di
Diana

конечно можно, если не лениться !!!

Да
Дарья

а может отдохнуть.. . удалить из жизни "сосунов" Вашей энергии.. . усталость - отсутствие энергии.. . нужно наполнится ей: спорт, отсутствие вредных привычек, не смотреть телек (эт один из сильных сосунов энергии) , больше гармоничной музыки.. . отсутствие беспорядочных мыслей (тоже ненужное напряжение.. . еще есть нидра-йога - за 1 час можно заменить 4 часами обычного сна)))

Кр
Кристина

временно, состояние мало зависит от режима дня

Ttytuj

Разумеется! Но для начала - выспаться хорошенько.

Шеннепей

Если серьезно-нет. Поймать синдром хронической усталости достаточно легко - выход из этого состояния может длится месяцы.