Махбуза Матраимова

Хроническая усталость. Как бороться с хронической усталостью. Кто сталкивался с этой болезнью ?

Роман Русин

Высыпаться нужно. Нужно жить по строгому графику. Заниматься спортом, исключить неправильное питание.

Алексей Немов

иди ко мне) я тебя вылечу)))) ) Димусик

Андрей Дзюба

Хроническая усталость, такого диагноза нет. Надо найти причину усталости, проверьте гемоглобин, щитовидку и т. д.

Вероника

Смена обстановки, нормализация сна, санаторно-курортное лечение, море, курс витаминов, свежий воздух, плавание, хорошие впечатления от кино и театра - выбирайте то, что вам доступно, а лучше весь комплекс.

Евгений Иванов

или почаще пинков под зад выпрашивать.. .
ну а если серьёзно, то надо устроить выходной... выспаться, провести день дома, читая книгу или на природе.. сходите в театр, в кино... а вечером под плед... чашка горячего чая и хорошая музыка... потом снова крепкий сон... всю усталость, как рукой снимет. надеюсь, поможет. почаще такие дни себе устраивать нужно, если организм требует. ему не хватает отдыха. вот причина всех болезней.

Ирина Радина

Я справилась несколько лет назад. Специальная программа помогла.

Сергей Рыжов

попробуйте делать зарядку с утра или пробежку, а вечером обязательно устраивайте себе сеансы цветоимпульсной терапии. лично у меня для этой цели дома хранится замечательный аппарат VIZULON 🙂
рекомендую!